БОЛЬ У ГРУДНИЧКА

№720401 боль у грудничка
Галина Жен., 25 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! Моему сыну 6месяцев, перед мочеиспусканием постоянно плачет сильно,даже визжит...что это может значить?ак ему помочь?что делать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации необходим очный осмотр. Прежде всего следует исключить фимоз и баланопостит. Надо выполнить, также общий анализ мочи.