ПОЧКИ
№811648 Почки
Фаина Жен., 28 лет. Россия Сосногорск
26.09.2014 13:16
Здравствуйте. Моей дочери 3 месяца и 18 дней. Делали узи брюшной полости. Правая почка: 47*30,7мм, левая 46*28мм, паренхима: сохранена, чашечно-лоханочная система не расширена. Всё ли у нас хорошо с почками?

Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
По описанию на момент осмотра - да. Но еще нужен третий размер почек.
Время создания: 26 Сентября 2014 18:00