РАСШИРЕНИЕ ПРАВОЙ ЛОХАНКИ
№823012 расширение правой лоханки
юлия Жен., 29 лет. Россия Нижний Новгород
18.11.2014 22:57
Здравствуйте!Моей дочке 1 месяц сходили на узи нам сказали что у неё расширение правой лоханки на 8 мм и чашечки верхнего сегмента на 7 мм опасно ли это и может ли это быть признаком пиелонефрита,уменя во время беременности в моче был белок,а в конце беременности 40 лейкоцитов .А у меня самой хронический пиелонефрит.

Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Если у Вас есть полное описание прокола УЗИ почек, то напишите его здесь
Необходимо знать какой именно тип строения лоханки.
При пиелонефрите другие УЗ-признаки.
Время создания: 19 Ноября 2014 10:21
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Как минимум, надо еще знать результаты общего анализа мочи.
Время создания: 10 Мая 2015 09:49