ВОСПАЛЕНИЕ МОЧЕВОЙ СИСТЕМЫ У НОВОРОЖДЕННОГО

№835875 воспаление мочевой системы у новорожденного
ирина Жен., 49 лет. россия москва
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста!У моей новорожденной внучки в возрасте 10 дней обнаружили диффузные изменения в почках и воспаление мочевой системы. Было назначено лечение амоксиклавом,после 5дн. курса лейкоциты с 11000 уменьшились до 3000,но потом спустя 2 дня опять увеличились до 10000.Вожможно ли такое ? После этого врач назначила лечение фурагином и цефазолином. Меня очень беспокоит правильно ли назначено лечение. Какой должен быть минимальный курс лечения этими антибиотиками? Я прочла в инструкциях ,что их вообще нельзя применять до месячного возраста.Заранее благодарю за ответю
Другая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Напишите протокол узи почек и результаты анализов мочи и крови