ГИДРОНЕФРОЗ У РЕБЕНКА

№867351 Гидронефроз у ребенка
Наталья Муж., 1 лет. Казахстан Уральск
Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь. Моему сыночку 1 год и месяц.Во время беременности на 32 недели, плоду поставили « Расширение ЧЛС левой почки до 9мм. » Когда малыш родился,у него взяли мочу на анализ,сказали все в порядке . И сделали нам положенные прививки. А когда сыночку исполнилось два месяца, я самовольно прошла УЗИ почек.Диагноз остался тот же. Я обратилась к урологу, в 6 месяцев нас положили на обследование. Клинический диагноз:«ВПР.МВС.Гидронефроз слева 2-3 степени.Нейрогенная дисфункция мочевого пузыря . Вторичный хронический пиелонефрит в стадии не полной клинико-лабораторной ремиссии». Получали лечение: Канефрон , Амплипульс с парафиновой аппликацией на область мочевого пузыря. Через 1.5 месяца повторили Амплипульс и ионофорез с фуродонином на область почек номер 10. Анализы мочи всегда хорошие. Через полгода ( в годик)мы прошли повторное УЗИ . Оно показало,что лоханка уменьшилась до 3 мм. Заключение: умеренная пиелоэктазия левой почки. Нейрогенный мочевой пузырь. Прошли лечение: Амплипульс на мочевой пузырь 10 дней.Парафин на мочевой пузырь. И велели придти черед 1.5 месяца. Никакого лечения больше не назначали. Прививки пока не получали ,кроме тех которые получили в роддоме. Сейчас нам хотят сделать от кори. Пугают,если не сделаем,то ребенок будет бесплоден. Я в растерянности ,что делать? Я бы хотела получить все прививки, но не рискую из-за почки. Очень жду вашего ответа.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты обследования, проведенного в стационаре.

По поводу прививок показана консультация педиатром.