НАЙДЕНЫ БАКТЕРИИ В МОЧЕ. ПОМОГИТЕ!
№903374 найдены бактерии в моче. Помогите!
Юлия Жен., 26 лет. Россия Тула
26.02.2016 12:37
Здравствуйте, помогите нам пожалуйста. Моему сыну год и семь. Месяц назад лежали в больнице с диагнозом свиной грипп и воспаление легких. Вылечили, 2 недели уже дома. Тут сдали анализы, кровь хорошая,а в моче найдены бактерии (вообще собрать мочу для нас тяжелое дело). Сдали повторно тоже самое. Стоить бить тревогу? Сегодня пойдем на УЗИ почек. И ph 7.5. До этого всегда моча была хорошая.

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Наличие бактерий в моче при нормальных остальных показателях не требует лечения.
Время создания: 11 Марта 2016 19:04