НОРМА ИЛИ НЕТ

№904231 норма или нет
Анастасия Жен., 29 лет. Магнитогорск
здравствуйте! сыну 6 мес, беспокоит то, что мошонка стала не телесного цвета как в первые месяцы, а больше красная и растянутая, рыхлая и вялая что ли...периодически проглядывают синеватые яички.даже если и были какие-л проблемы в виде небольшого покраснения или опрелости раньше, они проходили стоило подмыть под водой и проветрить. Раньше из-за повышенного тонуса по совету массажистки мы купали ребенка в ванне с повышенной температурой около 40 град. минут 15-20. Может мы их перегрели? Цвет именно пениса нормальный, телесный. Но! Не знаю, то ли этап развития, то ли действительно его беспокоит-малыш лезет туда руками и мнет мошонку всякий раз после снятия подгузника и сжимает ноги когда пытаюсь одеть ноги, да и вообще часто ноги стал сжимать...Мочится нормально, без затруднений и беспокойства. Пару дней назад увидела на подгузнике вместе с мочой немного желтоватой слизи. Что это может быть? Педиатр говорит что это нормально, не вдаваясь в подробности, а в кабинете здорового ребенка посоветовали обратиться к нефрологу и промыть головку ромашкой...Не знаю, как это может быть связано, но в анализе на УПФ обнаружена клебсиелла окситока. Лечимся: хилак форте и бификол
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, проблем нет. В любом случае, необходим очный осмотр или качественный снимок.