ЧЛЕН МАЛЬЧИКА

№930832 Член мальчика
Виктор Муж., 44 лет. Россия Рубцовск
Здравствуйте! 3 года назад я уже задавал вопрос про постоянно открытую головку члена у моего сына (ему тогда было 12 лет). Младшему сейчас 10 лет,и он глядя на брата стал открывать свою головку и так оставлять ( говорит- что,я маленький что-ли ходить с закрытой ).Крайней плоти у него достаточно,чтобы закрыть,но он этого не хочет. Жена запрещает это делать,но он продолжает своё... Как быть? Спасибо!
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Как убедить своего сына? Думаю у Вас должен быть арсенал средств для этого. Закрывать крайнюю плоть если она есть - необходимо иначе может развиться парафимоз ущемление головки полового члена и если его вовремя оперативно не устранить возможно развитие некроза ГПЧ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходим очный осмотр, чтобы определить, насколько это противопоказано.