ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Диетолог / Потенциальное отравление ядохимикатом?
ПОТЕНЦИАЛЬНОЕ ОТРАВЛЕНИЕ ЯДОХИМИКАТОМ?
Алексей Муж., 24 лет. Самара
Гость (не зарегистрирован)
10.02.2018 01:34
Здравствуйте! Есть подозрение что в мой организм попал яд пестицидов. Меня покормили едой, после которой спустя несколько часов я ощущал запах как антибиотиков, или другой химий изо рта. Ничего не беспокоит. Но я беспокоюсь, что еда была приготовлена в условиях плохо вымытой от чистки посуды неизвестным мне химикатом, плохо водой промыли. Есть опасность в дальнейшем? Еда была кстати кое-где с привкусом как будто металл добавлен и горечь терпкая. Я не особо обратил внимания. Запах изо рта насторожил. Будто бы мне зубы лечили... Боюсь, что отразиться на мне. И я можно сказать отравлен так или иначе. Что делать?!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



