НОВЫЙ ЭТАП ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ

№1016374 Новый этап правильного питания
Елизавета Жен., 23 лет. Россия Балашиха
Добрый день! Имеется много проблем со здоровьем. Со стороны сердца : порог «Аномалия Эбштейна», жкт : перегиб жечного пузыря в 3х местах,собственно говоря из-за пресловутого вкуса сливочного масла во рту и стала кушать правильно. Мне 23 года. Рост 146,вес сейчас 54,обьем груди 90,талия 70,ягодицы 97. Параметры на начало ПП в марте были хуже. Но никак не желает уходить живот. Платья и другие вещи мне заказаны. Результат ,конечно,есть,но хотелось бы узнать от профессионала какой либо совет на счет ПП с моим букетом болезней,чтобы вес сдвинулся с мертвой точки. Разрешены ли разгрузочные дни?

Так же по утрам делаю упражнения на пресс : планка,раскладушка,подьем ног и т.д вариации этих упражнений за счет которых уходиь по 2 см в месяц,кроме живота. Там всего 1 см за все время.

P.s- завтраки чаще всего : вареные яйца,запеканки,овощные рулеты.
Обеды : диетические котлеты,крупы.
Ужин : кабачковая икра,кефир,легкие салаты без масла,яйца. Зеленый чай

Буду благодарна Вам за любой совет.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно разгрузочные дни 1 раз в неделю. Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный:2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов.  Творожный- 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.
от жира на животе поможет хула-хуп - обруч.  Крутить до 1000 оборотов за раз (20 минут) - утром и вечером каждый день. И упражнения на растяжку: подниматься с
положения лежа на полу без помощи рук (от 5 и до 25 раз) утром и
вечером...
И ещё:

1. Приседания. Начините с 20 приседаний. Спина прямая, мышцы живота напряжены.

2. Наклоны в стороны. По 20 раз несколько подходов.

3. Лёжа на полу на боку поднимайте ноги на уровень 90 градусов к туловищу. По
20 повторений на каждую сторону по несколько подходов. Это самое эффективное
упражнение.

4. Лёжа на полу, руки за головой. Крутим педали. Упражнение вам хорошо знакомо.
Очень эффективно для живота.