ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ 2 ЯЙЦА В ДЕНЬ?

№1102218 Чем заменить 2 яйца в день?
Вита Жен., 22 лет. Россия СПб
Недавно начала позволять себе 2 яйца в день (через день). И заметила огромные улучшения за неделю (кожа стала лучше, кальций лучше усваивается судя по зубам, волосы блестят). Польза яиц на лицо в прямом и переносном смысле. Но я не могу позволить себе яйца каждый день из-за их высокой калорийности (калорийные и маленькие). Может, есть какие-то витамины, которыми можно заменить яйца? Капсулы Аевит и омега-3 могут заменить мне яйца?
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Ничем не надо заменять. Но их количество надо уменьшить до одного в неделю.