ПОХУДЕЛА

№189295 Похудела
Алена Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!!Мне нужна ваша помощь.Не давно я своими способами ОЧЕНЬ СИЛЬНО похудела(ограничевала себя в еде, очень мало ела)На сегодняшний день я вешу 44 кг.Теперь меня мучает несколько факторов-постоянно уставшее состояние, постоянно простужаюсь или что то болит, вялое состояние, и МУЧАЮТ головные боли.ем я как котенок(очень мало), и родные говорят что я «катострафически»худая....на данный момент я стала пить элетереукок и иммунал, пытаюсь есть как нормальный человек...стало не много легче, но страх пополнеть так и остался.к врачам идти нет времени постоянно работаю и учусь.Можете мне посоветовать какую нибудь диету,или хотя бы совет, которые могут привести меня в форму и при этом не набирать вес???
Прямая специальность
Светлана Николаевна. врач-диетолог
врач-диетолог
Здравствуйте,Алена.Вам необходимо пройти обследование у гастроэнтеролога,эндокринолога,невропатолога,затем вам несомненно нужна помощь диетолога и психолога. Но лучше если консультации диетолога и психолога будут проходить в режиме реального времени.На основании вашего обследования у специалистов диетолог вместе с вами составит индивидуальный рацион и будет наблюдать за вами,внося коррективы в диету,а психолог поможет вам изменить ваши пищевые привычки в правильном направлении, и чтобы процесс набора веса проходил у вас легко и комфортно. Вы можете обратиться в Московский медицинский диетологический центр "Клиника доктора Ионовой",которая также проводит консультации в режиме видео-конференции (скайп). Клиника имеет огромный опыт в оказании помощи диетолога и психолога именно таким методом.За более подробной информацией вы можете позвонить по тел.8(495)649-62-49. Не запускайте ситуацию до критической,иначе потом могут возникнуть более серьезные осложнения и восстановить вес будет гораздо сложнее.