ОЧЕНЬ ПОХУДЕЛА

№659767 Очень похудела
Anya Муж., 18 лет. Украина Южное
Здравствуйте,год назад после длительных стрессов и депрессий я очень похудела.Весила в 16лет 45 кг,а сейчас вешу 37(Рост примерно 1.55) и вот уже как года полтора не могу никак поправиться,хоть я и в маму маленькая,но подскажите,не слишком ли мало 37 кг для такого возраста уже 18 лет,раньше была и то « побольше чем сейчас.
Скажите пожалуйста,как стоит изменить свой рацион питания,чтобы хоть немного поправиться ?
Для справки:Обследования проходила, кроме Вегетососудистой дистонии ничего такого что бы могло так повлиять на снижение веса не нашли,сказали все на нервной почве.Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ваш оптимальный вес по международному индексу массы тела - 48 кг ; Чтобы поправиться надо набирать 3000 ккалорий в день, начните считать калории и быстро наберете вес.
1. Диета для тех, кто хочет Набрать вес есть на, http://www.consmed.ru/news/view/855/
2. Считалка калорий- http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl 3. Пример из практики: Павел 18 лет. "Год назад у меня был недобор веса (я весил 48кг при 173 см). Меня это не устраивало и я начал пить пиво со сметаной (2 банки сметаны 30% и 2 бутылки безалкогольного пива в день), активно есть калорийную пищу и за год я набрал 18 кг, то есть сейчас вешу 66 кг..."
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Аня, Здравствуйте, приведите цифры анализов крови на гормоны