ТОЛСТЕЮ

№214153 толстею
элишка Жен., 17 лет. астана
здравствуйте! мне 17 лет, рост 161, вес 63 кг. я выгляжу полненькой. мне нужно похудеть, я ем всё подрят и в большом количестве. я начала качать прес, и бегать на беговой дорожке. пожалуйста, посоветуйте мне какую нибудь диету, чтоб похудеть до лета. ещё у меня полные ноги, и короткие, что нужно делать, чтоб ноги стали не такими полными???
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Запишитесь в бассейн. Как вариант - эллипс, скакалка, велосипед, бег на длинные дистанции, аквааэробика.
Диета - стол № 8 с ограничением суточной калорийности до 1200-1500 ккал.
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Добрый день!В первую очередь ограничьте рацион питания до 1500ккал за счет легкоусвояемых углеводов:конфеты,печенья,вафли,все мучное,белый хлеб,сладкое,даже нежелательны сладкие фрукты.Рацион заполните кашами на воде 2 раза в день,много овощей в сыром,тушеном,припущенном виде,отварное мясо нежирное,белок от яиц вкрутую причем пища должна распределяться на 4-5 приемов и не должна превышать в один прием 400 мл в обьеме.Обязательна физическая нагрузка при полных ногах очень хорошо стречинг,шейпинг,калланетик,плавание и питаться нужно за 2часа до и после тренировки,а в шейпинге еще жестче тренер вам все обьяснит.Если возникнут вопросы можете созвониться со мной,постараюсь помочь.Также советую зайти на форум и прочитать про гемопунктуру-когда вводится препарат на основе вашей крови в аккупунктурные точки.