ФОРМУЛА ВЕСА

№234967 Формула веса
Виктория Жен., 17 лет. Москва
Здраствуйте! Каким должен быть идеальный вес при росте 175 см и запястье 16.5 см в 17 лет, и по какой формуле лучше считать? Я пыталась по разным - результаты дало совсем разные. Спасибо
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Нет "идеальной" формулы. Мы обычно ориентируемся на (рост-110), но т.к. все люди разные, то и результат очень приблизительный. Впрочем, не стоит ориентироваться на цифры. Скорее на долю жира в организме.