СРОЧНО ОЧЕНЬ, ВАС ПРОШУ!!!!

№237350 Срочно очень, Вас прошу!!!!
Александра Жен., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте, честно говоря я не знаю к какому именно разделу относится мой вопрос, ну ладно, дело в том , что на протяжении уже 3 месяцев, у меня кардинально изменился режим, мой режим каждый день ложиться спать в 10 - 11 часов утра-дня и просыпаться в 6 вечера, из-за этого я стала часто просыпать занятия в университете и практически не хожу сейчас, так как сплю и сижу в интернете ночами время пролетает настолько мгновенно, что я этого не замечаю,у меня вопрос следующий, нынешняя молодежь приплюсовывает к этому всему наркотики и сигареты, я не курю , редко выпиваю и не употребляю, скажите может ли этот режим на мой организм плохо повлиять, что может измениться, могу я потолстеть от этого, я ужасно этого боюсь, изменится обмен веществ и я поправлюсь это правда, напишите пожалуйста все последствия, которые могу произойти, заранее Вам благодарна !
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
срочности в вашем вопросе нет.

не сидите в интернете ночью, ложитесь спать в 9-10, вот и все. если недостаточно - витамины, спорт. кивать на других - ни к чему, их проблемы - их, а ваши - ваши. давайте еще вспомним, что в африке негры голодают.

от того, что вы не спите ночью - вряд ли потолстеете, и обмен не нарушится, а вот работоспостобность сильно упадет. все-таки все животные, в том числе и человек, зависят от солнечного освещения, все суточные ритмы задаются солнцем. это я к тому, что в светлое время суток работать, а в темное спать - наиболее эффективно.