ДИЕТА

№283440 Диета
Мария Жен., 26 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте!Мне 25 лет.Мой рост 154 см,вес 74 кг,хотелось бы сбросить 10-20 кг и убрать живот.Перепробывала множество диет,занималась разными видами спорта,но ничего не помагает избавиться от жевота.Когда занимаюсь спортом и сижу на различных диетах худеют бедра(они итак узкие) и еще больше вырастает грудь.Из-за этого моя фигура становится не стандартной.(Прес и отжимания не помогают)
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Вам поможет в области живота мезотерапия, обертывания, корректирующий массаж и исключить сладкое на вкус, даже сладкие фрукты.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Мезотерапия – это техника введения специального коктейля (набора различных препаратов, в зависимости от проблемы) внутрикожно на глубину 0,5-4мм очень маленькими дозами и очень тонкими короткими иглами.

Наиболее приемлемая для Вас диета - гречневая с поливитаминами.

Ещё совет: "Мне по душе пришелся медовый самомассаж — он легок в исполнении и эффективен. С его помощью мой кишечник начал работать без сбоев, да к тому же жировые отложения на животе уменьшились !.." Набирите в поисковике -
Сбросить лишний вес с живота и бедер поможет мед » Народная ...