ПОВЫСИТЬ ВЕС

№290284 повысить вес
вячеслав Муж., 20 лет. Благовещенск
здравствуйте. мне 20 лет, рост 180 см., вес 58-59кг. не могу поправиться и на 1 килограмм... питаюсь я как попало (потому что студент), нормально питаться не успеваю... но даже летом когда питаюсь стабильно - все равно не поправляюсь... как можно повысить свой вес... может есть какие то особые диеты???
спасибо
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Заниматься спортом(силовой фитнес) питание 6-8 разовое, с преобладанием сладких молочных каш с добавлением сливочного масла, мясо в тесте, куриное мясо, бананы, на ночь йогурт с творогом.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых