КАК НЕ КУШАТЬ НОЧЬЮ?

№351839 как не кушать ночью?
артур Муж., 29 лет. россия н. новгород
Мне 28 лет люблю покушать и особенно ночью. Мой рост 170см вес 95кг. стал набирать в весе примерно с 25 лет до этого весил 60 - 64кг. у меня проблеммы с поджелудочной железой (панкриотит), и спайки кишечника после (панкрионекроза). Как мне поменьше кушать и какие физические упражнения подойдут мне. может позаниматься в тренажорном зале - это мне не навредит? прошу ответить. Заранее благодарен!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Заниматься в тренажорном зале - может Вам навредить. Можно бассейн, бег.
http://video.yandex.ru/users/elman-osmanov/view/74/