КАК ПОДСУШИТЬ ЖИВОТИК?

№356411 Как подсушить животик?
Евгения Жен., 23 лет. Украина Полтава
Здравствуйте. Мне 23, мой вес 55 кг, рост 168. Проблема всегда присутствует в области талии. У меня постоянно ощущение отекшести. Когда пила слабительные из=за проблемы с кишечником (долихосигма), то эта проблема уходила, я стала весить 52 кг. Потом бросила слабительное и снова то же самое. Как можно подкорректировать талию (убрать жирок и выводить лишнюю воду)? Соленого не ем практически, есть слабость к сладкому. Заранее благодарна. С уважением.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
от жира на животе поможет хула-хуп - обруч. Крутить до 1000 оборотов за раз (20 минут) - утром и вечером каждый день. И упражнения на растяжку: подниматься с положения лежа на полу без помощи рук (от 5 и до 25 раз) утром и вечером... Попробуйте.