ХОЧУ ПОХУДЕТЬ

№305271 Хочу похудеть
Светлана Жен., 24 лет. Россия Сызрань
Здравствуйте. За время беременности набрала 16 кг. Роды были 4 месяца назад путём Кесарева сечения. Грудью не кормлю (нет молока). Всё ещё остался животик. Упражнения делать нельзя пока, ещё 2 месяца. Ношу утягивающие трусы, но пока не очень помогает. Стараюсь придерживаться диеты. Но иногда, может раз в неделю или две могу выпить баночку 0,5 пива. Скажите пожалуйста, из-за этого могу набрать лишний вес? И как избавиться от живота?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Может. Пиво вообще никому не полезно.
Только упражнениями, то есть пока никак.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рекомендую начать с разгрузочного дня 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка) .Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов. Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.