ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Диетолог / мне постоянно хочется что-то жевать, очень люблю сладкое
МНЕ ПОСТОЯННО ХОЧЕТСЯ ЧТО-ТО ЖЕВАТЬ, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СЛАДКОЕ
Юлия Жен., 28 лет. Россия Вологда
Зарегистрированный пользователь
07.01.2011 21:09
Добрый день! У меня такая проблема, мне постоянно хочется что-то жевать, очень люблю сладкое и, соответственно, все это откладывается в жиры. Как можно побороть эту зависимость?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

