ПОИСК ПО САЙТУ:
СИЛЬНО ПОПРАВИЛАСЬ
Ania Жен., 25 лет. Беларусь Гомель
Зарегистрированный пользователь
16.01.2011 17:01
здравствуйте!я очень сильно поправилась,после того как бросила курить(1.5 года назад),стала есть от того что что-то не хватает мне,поправилась на 15 кг.посоветуйте как скинуть вес или через какое время организм должен придти в норму чтобы стабилизировался вес,стараюсь после 7 вечера вообще не есть.
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

