СКИНУТЬ 7- 10 КГ ЗА НЕДЕЛЮ

№421096 скинуть 7- 10 кг за неделю
Елена Жен., 26 лет. Россия Ульяновск
у моего мужа проблемы с избыточным весом(при росте 186 он весит127 кг ему 30 лет)сейчас устраевается на службу и ему сказали скинуть 7- 10 кг за неделю помогите подскажите возможно ли это если да то как. в целом он здоров ,нет проблем ни с сердцем ни с щетовидной железой проблема лишь в лишнем весе.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если эндокринолог не находит паталогии -
Рекомендую начать с диеты №8 (есть в поисковике ГУГЛ) и разгрузочного дня 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка) .Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.
Обязательно плавание или тенажёрный зал или бег. Принимайте Гарцинию форте по 2 таб 3 раза в день (для снижения аппетита). ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!!
НО 7 - 10 кг за неделю не сбросить, даже при полном голодании.
Достойный результат - это 2-4 кг в месяц. Будете худеть быстрее - есть риск и все вернуть обратно быстрее.
Другая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Рекомендую обратиться к бариатрической хирургии если все другие методы лечения исчерпаны