ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИЧИНА НАБОРА ВЕСА
Анна Жен., 28 лет. Украина Запорожье
Зарегистрированный пользователь
14.02.2011 10:18
Добрый день! До 24 лет при росте 161 см, я всегда весила 56-58 кг. После чего начала резко поправляться, так за следующие 6 мес. я набрала 8 кг., при привычном для меня образе жизни. До сих пор я не могу от них избавиться, занимаюсь давно степ-аэробикой, сижу на диетах, вес падает на пару кг, и опять набирается. В чем может быть причина: гормональный сбой или ухудшился обмен веществ после 25 лет? К какому врачу следует обратиться на прием?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



