КАК ПОПРАВИТСЯ?

№412917 Как поправится?
Дима Муж., 22 лет. Россия Таганрог
Здравствуйте, прошлым летом я весил 98кг но попал под машину и похудел(раньше я качался) теперь мой вес 77кг при росте 194 см, бросил железо и пошел на бокс,канешно там вес не как не набереш, не подскажите как поправится и вообще такое соотношение роста и веса это нормально???
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ваш оптимальный вес по международному индексу массы тела - 80 кг . Чтобы поправиться употребляйте блюда: из теста с мясом, молочные продукты, куриное мясо, 3 раза в день каши с мясом или молочные сладкие с добавлением сливочного масла (особенно рисовая, манная...) макароны , на ночь стакан творога с йогуртом.