ХОЧУ НАБРАТЬ ВЕС

№838657 Хочу набрать вес
Олеся Жен., 27 лет. Казахстан Караганда
Добрый вечер!У меня такая проблема я никак не могу поправится, набрать вес, мне 27 лет, мой рост 161, вес 45 кг.Очень хочу хотя бы набрать 2 кг, проверялась на все заболевания, но ни чего не находят был паразитоз, но я курсами пропивала препараты но так вес и не набрала. Думаю может причина в питании, хотела бы попробовать скорректировать...Мой вес держится уже такой с 20 лет, уже и замуж вышла и ребенка родила и как было 45 так и стоит 45(((
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Напишите на мою почту...
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите заключение консультации эндокринолога. Возможно, причина в нарушении гормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут. Напишите когда и какие анализы (кровь, кал) последний раз сдавали на паразитов кишечника.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Есть специальные высококалорийные диеты для увеличения веса. Смысл диеты для набора веса состоит в том, что нужно питаться высококалорийной пищей, но в правильно составленном рационе. Не стоит специально увеличивать объем порций и через силу употреблять еду. Нередко вследствие таких приемов люди зарабатывали себе психологическое отвращение к еде и тогда уже ни о каком наборе веса речь не идет.
Диета для набора веса рекомендует постепенно увеличивать дневную калорийность вашей пищи на 200-300 ккал ежедневно. Питайтесь так, что бы не переедать, но в тоже время быть сытым. Увеличьте количество приемов пищи до 5-6 раз.
Диета для набора веса предполагает употребление большого количества белка, а также «хороших» углеводов таких как орехи, злаковые, бобовые, овощи, макаронные изделия из твердых сортов пшеницы. И естественно, «плохие» углеводы рекомендуется (кондитерские изделия и и прочие сладости, газированные напитки) употреблять как можно меньше. В рационе вашего питания должны преобладать растительные жиры над животными.
Для того, что бы увеличить свой вес, необходимо кушать свежие фрукты и овощи, потому что они они являются основным источником витаминов, микро- и макроэлементов и клетчатки. Клетчатка благоприятно влияет на обмен веществ, значимость которого усиливается в период набора веса, когда нагрузка на пищеварительную систему больше обычного. Клетчатка помогает способствует хорошей работоспособности ЖКТ и усвоению съеденной пище.

Опишите ситуацию подробно.