ХОЧУ НАБРАТЬ ВЕС

№155039 Хочу набрать вес
Very Жен., 19 лет. РФ Москва
Здраствуйте, мне 18 лет, при росте 170 мой вес 46,5. У меня нет проблем с пищеварением. Я теряю вес, но при достаточно каллорийном питании вес не меняется, но и не увеличивается. Поэтому есть приходится много. Паразитов нет. Родители, да и все "предки" были такими же худыми. Возможно ли мне поправится? Пососветуйте, пожалуйста. Спасибо
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Есть 8 главных гомеопатических (клеточных) препарата, которые могут помочь решить вашу проблему. Чтобы я подобрал Вам нужный, жмите
здесь.