КСЕНИКАЛ

№41883 Ксеникал
Наталья Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте!!!!У меня рост 154,вес 96.Купила попробовать Ксеникал.Могу ли я узнать не вреден ли он???И что ещё можете посоветовать???Спасибо
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Наталья, ожирение - это хроническое заболевание, поэтому один ксеникал мало вероятно, что Вам поможет. Вы молодая женщина, поэтому у организма должны быть резервы на избавление от проблемы.Настройтесь на 3 важных вещи, которые помогут Вам при условии их дисциплинированного совместного применения:
1) система питания(не диета!)
2) регулярные программы очищения + нормализации обмена веществ специальными фитопрепаратами
3) лечбная зарядка или другие физ.нагрузки
Лучше Вам записаться ко мне в центр на очный прием(займет не менее 2-х часов времени) или заполнить анкету, чтобы дать Вам подробные рекомендации.
т.с.8916-132-21-79