ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛИШНИЙ ВЕС
Наталья Жен., 26 лет. Россия Краснодар
Гость (не зарегистрирован)
31.03.2011 10:02
ПОМОГИТЕ! ем очень мало,половник в день жидкого 2-3 столовые ложки второго,яблоки в немеренном количестве 1-2 кг в день,после 18 00 ем,т.к. маленький ребенок не сплю до поздна,енергии не хватает.грудью не кормлю.беспокоят запоры,вешу 65 кг при росте 157 УЖАС,что делать?гармоны в порядке,обмен веществ нарушен!стрессы постоянно!ладкое люблю
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



