ВЕС

№44046 Вес
Ирина Жен., 24 лет.
Добрый день. У меня два вопроса...
1. Мужу 28 лет, рост 1,75м вес 51кг. Нормален ли такой вес при таком росте? Небольшой вес был всегда, в последнее время стал меньше на пару кг (сейчас 51). Нужно ли что-то делать?
2. Два месяца назад родила ребенка, вес увеличился на 10кг. При росте 1,65м вешу 73 кг. Что делать и как сбросить если я кормлю грудью????
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ирина, в отношении мужа: нужно исключить скрытую патологию ЖКТ(в том числе паразитоз); заболевания нервной системы. Для такого возраста и роста - явный дефицит веса. Обследование рекомендую провести мужу по методу ВРТ, т.к. обычные анализы могут ничего не выявить. Информация на сайте. Если нет возможности провести данное обследование или заключение будет "здоров", заполните анкету на сайте, чтобы подобрать ему программу коррекции веса и систему питания. В отношении Вас, нужна программа очищения и коррекции метаболизма, но пока кормите, это не желательно проводить.Пока могу рекомендовать систему питания