ПОИСК ПО САЙТУ:
ХОЧУ ПОХУДЕТЬ...
Наталья Жен., 24 лет. Россия Целинное
Зарегистрированный пользователь
28.05.2011 19:44
Здравствуйте, мой вес где то 57-59 давно не взвешивалась, говорю по последним данным, при росте 1.56 за данный период не худею, а только в ширь! 3 месяца назад бросила курить из-за беспокойства щит. железы (гипер), поправилась на 10 кг, хочу сесть на диету, но вот незнаю какую выбрать? С моей болезнью наверное нужно что то подбирать?
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

