ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИЕТА
Марина Жен., 24 лет. Россия Саров
Гость (не зарегистрирован)
07.12.2011 15:42
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста как можно убрать лишнии киллограмы при росте 173 и весе 79, диет много не могу выбрать ту которая поможет сбросить лишний вес? И скажите пожалуста какая самая хорошая яблочная диета какие яблоки можно есть и сколько на не можно сидеть? Зарание огромное спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



