НОРМАЛЬНЫЙ ВЕС

№580113 нормальный вес
Елена Жен., 24 лет. Воронеж
Нормально ли человеку в 24 года при росте 161 см весить 45 кг?(девушке) При этом он правильно питается, хорошо себя чувствует и не выглядит очень худым. Не опасен ли такой низкий вес для здоровья и будующей беремености?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ваш оптимальный вес по международному индексу массы тела - 55 кг ; минимальный НОРМАЛЬНЫЙ вес - 48,5 кг. Если меньше - истощение (болезнь), а дальше анорексия.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения