ДИЕТА ПРИ ГЛИОБЛАСТОМЕ

№597424 Диета при глиобластоме
Светлана Жен., 36 лет. Россия Санкт-Петербург
Молодая женщина после одной операции в 2008 году, и в 2011 году второй (по удалению глиобластомы левой лобной доли). Диагноз: Глиобластома левой лобной доли с прорастанием мозолистого тела. Ликворный свищ в левой лобной области. Неврологически: Левосторонний легкий гемипарез.Симптом Бабинского положительный справа.Сопутствующий диагноз: Сахарный даибет II типа, впервые выявленный. Нужна специальная диета для больного!!! Речь идет только о достойном остатке жизни человека!!!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите результаты анализов крови на сахар, альбумины, К, Na, Cl, какое лечение принимает от диабета и ликвореи. Нуждается ли больная в диетпитании по рекомендациям невролога и эндокринолога?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения