СКОЛЬКО ККАЛ В 14 ЛЕТ
Наташа Жен., 14 лет. Киев
Здравствуйте, мне 14 лет мой рост 165см вес 51кг образ жизни больше сидячий.Скажите пожалуйста, сколько мне нужно есть калорий в день чтобы не поправляться?
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Наташа , чтобы не поправится надо съедать столько же калорий, сколько тратите
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
1800 ккал. Считалка калорий http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Сергей :: Другие консультации / Диетолог
Ответов: 1 Сообщений: 140
Наталья :: Другие консультации / Диетолог
Ответов: 1 Сообщений: 29
Виктор :: Другие консультации / Диетолог
Ответов: 1 Сообщений: 22
Юлия :: Другие консультации / Диетолог
Ответов: 1 Сообщений: 13
Ответов: 1 Сообщений: 10
Евгений :: Другие консультации / Диетолог
Ответов: 3 Сообщений: 6
lana :: Другие консультации / Диетолог
Ответов: 1 Сообщений: 8
Алексей :: Другие консультации / Диетолог
Ответов: 1 Сообщений: 7
TTTTTT :: Другие консультации / Диетолог
Ответов: 2 Сообщений: 6