ОТЕК ОРГАНИЗМА

№735652 Отек организма
Любовь Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте, мне 24 года, всю жизнь стараюсь похудеть. Всреднем мой вес 73-74 кг при росте 161 см. В начале года открыла для себя диету Дюкана и она мне очень хорошо помогла, но до желаемого веса я не дошла, сорвалась. Сейчас пытаюсь снова сесть на эту диету,но столкнулась с проблемой отека организма по утрам. Отечность кистей рук я заметила у себя давно, но не могла понять причину. Сейчас по ощущениям отекло всё! Чувствую себя шаром! Я заметила, что такое приходит,если я на ночь что-то выпью или съем:кефир,фрукт,чай. Утром или даже ночью жутко хочу в туалет, хотя ночным хождением в туалет никогда не страдала. Может,мне противопоказан ночной прием пищи? Или это уже серьезное нарушение почек или другого органа? К кому мне обратиться? Подскажите,пожалуйста. Спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обследовать почки (у терапевта)!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите цифры половых гормонров, заключение биоимпедансного исследования.

Чтоы убрать лишний вес количество потребляемых калорий должно быть меньше потраченных