КАК ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ РАЦИОН РЕБЕНКУ

№741455 Как правильно подобрать рацион ребенку
Елена Жен., 32 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте помогите пожалуйста, как правильно подобрать диету ребенку, девочка 5,7 лет вес 30 кг, девочка рослая выглядит лет на 7, и как мне подобрать правильно диету при росте 167 мой вес 90, я сейчас ем все без соли, паровое или отварное в салат добавляю чайную ложку оливковое масло, во все добавляю сельдерей как сырой так и вареный, хлеб исключила вообще, качаю прес с дочкой танцуем правильно это или нет, спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
1. Ориентируйтесь на ПИТАНИЕ РЕБЕНКА 6 ЛЕТ. ЛИШНИЙ ВЕС. http://nashidetkiot0doshkoli.ru/pitanie-rebenka-6-let-lishniy-ves/ 2. Вам рекомендую начать с диеты №8 на 1600 ккал (есть у нас на Главная/Статьи/Другое) и разгрузочного дня 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка). Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов. Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов. http://www.consmed.ru/news/view/703/
Обязательно плавание или шейпинг или бег (не менее 150 минут в неделю). Принимайте Гарцинию форте по 2 таб 3 раза в день (для снижения аппетита). ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!! Считалка калорий http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl