ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК НАБРАТЬ ВЕС
елена скорик Жен., 32 лет. Покачи
Зарегистрированный пользователь
08.12.2013 10:32
Здравствуйте, мне 32 года, рост 164, вес 45кг. Не могу набрать вес, хотелось бы набрать 10-15 кг. У меня хр.гастродуоденит, поэтому не ем жирное, жареное, острое, майонез, и все что может вызвать обострение болезни.подскажите какое обследование пройти, какие сдать анализы? Помогите разработать диету. Единственное что сделала это узи щитовидной железы и гормоны щит.железы-все в норме.
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

