ГИНОИДНОЕ ОЖИРЕНИЕ

№753085 Гиноидное ожирение
Алексей Муж., 21 лет. Россия Электросталь
Добрый день. Мне 21 год. Я не курю, не употребляю алкоголь. Занимаюсь физкультурой через сутки (примерно по 50 минут, тренировки со своим весом). Питаюсь по немногу, но часто (основной рацион - орехи и фрукты, но иногда могу позволить себе сладости). С самого детства замечал у себя увеличенные груди и широкую талию (у отца были подобные проблемы, но прошло к 20 годам). Узнал про гинекомастию. Как бы я не скидывал вес, остаётся живот (всё равно вперёд выперает). Примерно раз в месяц «балуюсь» курением гашиша. Служил в армии. Никаких серьёзных заболеваний небыло. Подскажите пожалуйста, как мне избавиться от лишнего веса без операционного стола? Потребляю меньше, чем расходую. Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
В "Потребляю меньше, чем расходую" не верю - плохо считаете . Напишите ваши рост, вес и сопутствующие хронические заболевания.