ПРИВЫЧКА «ЗАЕДАТЬ» СТРЕСС

№753088 Привычка «заедать» стресс
анна Жен., 30 лет. Украина краснодон
Здравствуйте. Мне 30 лет, женщина, за последние 3 года набрала около 18 кг, сейчас вес 82 кг,рост 163см.началось все после ссоры с близким человеком, именно в еде, особенно в сладостях, искала утешение, понимала, что неправильно, пыталась бороться с этим, но какие либо ограничения в рационе вызывают слабость, головокружение, подавленное настроение и снова руки тянутся к очередной шоколадке.После казню себя,обещаю «с понедельника» начать какую либо новую диету, заняться спортом, в общем бороться с лишним весом, но всегда нахожу вескую причину этого не сделать- то настроение плохое. то чувствую себя плохо, то еще что то...Просто стала в последнее время замечать, что только вкусная еда приносит мне радость, что иду в магазин с мыслями купить что то вкусное, что б себя порадовать, если случаются какие либо неприятности- конфетку съела, и жизнь кажется лучше стала. Понимаю, что надо меняться, но как выйти из этого замкнутого круга? Как побороть зависимость от сладкого? И может. есть специальная система питания для людей с такой проблемой?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Центр похудения Борменталь наиболее подходит в вашем случае. Там есть индивидуальная консультация психолога, которая нужна сейчас.