ГОЛДЛАЙН

№772904 ГОлдлайн
Валерия Жен., 26 лет. РФ Ставропольский край
Здравствуйте! Мы планируем вторую беременность, но в процессе первой беременности и после родов набрала слишком много лишнего. Я в принципе никогда не была худой, но я прекрасно выглядела и чувствовала с весом 80кг, при росте 168. Но сейчас мой вес 105!!!!! Полгода назад пила таблетки Голдлайн, очень помогли за два месяца скинула 15 кг, но к сожалению эффект после окончания принятия таблеток сохранился всего на две недели, а потом опять пошло поехало - вечное желание поесть, причем может и часа может не пройти, а я уже опять хочу поесть. Вопрос у меня такой, если я опять начну прием Голдлайна, но протяженностью курса на 4-6 месяцев, через сколько лучше пробовать зачать ребенка, чтобы остатки лекарства наверняка вышли из организма? Спасибо за ответ
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
В Европе, США, Австралии и Канаде продажа всех препаратов на основе сибутрамина (Голдлайн) была запрещена еще в январе 2010 года EMA (Европейским комитетом по лекарственным препаратам). Есть серьёзные побочные действия. Будьте осторожны !!! Начните с консультации эндокринолога. Возможно, причина в нарушении гормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут.