ВОПРОС ПРО ТАБЛЕТКИ ОТ ПОХУДЕНИЯ БИЛАЙТ 3 ПРЕМИУМ

№784257 Вопрос Про таблетки от похудения Билайт 3 премиум
Амина Жен., 21 лет. казахстан кызылорда
Добрый вечер! Подруга порекомендовала купить Билайт 3 премиум, 4 дня назад купила, и сразу же начала принимать по 2 штуки 3 раза в день. У меня пропал аппетит, первые 2 дня мне было нормально, так как я кушала только яблоко и еще один какой то фрукт. На 3 день мне стало ужасно плохо, буквально вчера я прям с кровати не могла встать, болел желудок, давление, и ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ сильное.. И Я только сейчас узнала что нужно применять по 2 штуки но в 2 раза. Что же я могу сделать теперь? Боль пройдет? Или мне уде не стоит применять? Но за этих 4 дня я замечала что похудела, и все мои близкие сразу заметили результат. Поэтому я хочу продолжать, но как бороься с болезнью? Помогите пожалуйста Спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вы отравились, нарушив правила приема препарата. Начинать можно только с одной капсулы в сутки и затем повышать дозу постепенно по инструкции! Прекратить прием! Принимать пустырник и лекарства для нормализации давления. Перерыв не менее 3 недель до следующей попытки! Достойный результат - это 2-4 кг в месяц. Будете худеть быстрее - есть риск и все вернуть обратно быстрее.
Прямая специальность
Диана Евгеньевна Рязанцева. Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
Амина, препараты надо принимать не по назначению подруг, а по назначению врача. Билайт отменяется сразу. Контролок/париет/онтайм по 20 мг за 40 мин да еды.Если без препаратов для снижения веса не можете, тогда Диетрессу попробуйте, она хотя бы безопасна.