ДИЕТА

№797787 Диета
Вячеслав Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте,проблема такая имею лишний избыточный вес.рост 180 вес 93,хотелось бы узнать как можно скинуть десяток кило,может какую диету посоветуете,вроде ем не много а не худею,до этого мало активный образ жизни был,из за этого наверное,но все же подскажите что надо делать чтобы правильно похудеть
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начните с консультации эндокринолога. Возможно, причина в нарушении гормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут.