НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ДИЕТОЛОГА

№80994 Необходима консультация диетолога
Ольга Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте, я очень хочу сбросить лишних 15 см на талии,
мне 25 лет, 170/68.
Ежедневный рацион включает 3 яблока, 1 банан,1 киви, 1 апельсин, 200 г овсянки (или винегрета, или спаржи, или риса), 200 г сухофруктов (финики чаще всего), 4-5 кусков черного хлеба, иногда бывают перекусы орехами, цукатами или шоколадом (100 г). Раз в неделю ем рыбу.
Я питаюсь в дни тренировок до 15ти часов (за 5 часов до спорта), в остальные - перестаю есть за 2 часа до сна, обычно пару раз в неделю переедаю. Разбиваю приемы пищи на 3-4 раза в день. Занимаюсь шейпингом 3 раза в неделю уже в течение полугода. Работа сидячая.
Подскажите, пожалуйста, как согнать лишние килограммы. Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ольга, нужен очный прием. Эффективной помощи через интернет вряд ли Вы получите.