ДИЕТОЛОГ

№14316 диетолог
Диля Жен., 32 лет. Узбекистан Ташкент
У меня почти нет проблем с весом. 64 при росте 165. Но я хочу уменьшить талию и убрать живот. Я не спортивный человек, да и времени нет на походы в спорт зал. Но делаю физкульт. Пробовола сидеть на разных диетах, но так как у меня гострит (повышенная кмслотность), долго не выдерживаю (тем более голодать). Я бы с удавольствием обратилась бы к опытному диетологу, но странно, их трудно найти (спрашивала в спорт клубах, но тщетно). Помогите пожалуйста, может дадите какой нибудь совет.
Прямая специальность
Рожок Инна Ивановна. врач центра  Эстетик-Сервис (www.estetik-s.com)
врач центра Эстетик-Сервис (www.estetik-s.com)
Дам, но вам придется подождать до начала марта. Я планирую быть в Ташкенте на конференции. И если вы нуждаетесь в диетологе, то возможно. У вас будет возможность пообщаться. Пока продолжайте физические упражнения, только перенесите основную нагрузку на проблемные зоны.