ДИЕТОЛОГ

№677626 диетолог
Владелна Жен., 38 лет. россия старая русса
Здравствуйте, подскажите пожалуйства, у моего сына возрастом 11,5 лет при росте 150см вес 60 кг, какие нужно сдать анализы и пройти исследования, чтобы установить причину значительного избыточного веса, а также примерное меню для подростка, с целью снижения веса. хронические заболевания - гастрит, другие выявлены не были, сахар в норме 4,2. Заранее благодарю за консультацию!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начните с консультации эндокринолога. Возможно, причина в нарушении гормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Владлена.Составьте диету с помощью диетолога- эндокринолога http://www.proandro.ru/andrology/item/shilina

и проведите биоимпедансное исследованиеhttp://www.proandro.ru/diseases/180