ПОИСК ПО САЙТУ:
ЖИВОТ
Михаил Муж., 31 лет. Барнаул
Зарегистрированный пользователь
20.10.2014 08:06
Здравствуйте. У меня проблема с животом. Дело в том, что я инвалид колясочник с травмой шейного отдела, пресс качать не получается, не могу поднять туловище. У меня нормальный рост и вес 180 и 90, но живот с каждым годом всё больше, становится всё сложнее с собой справляться,тяжело пересаживаться и т.д. Посоветуйте какую-нибудь диету,желательно без молочных продуктов.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

