ДИЕТА

№861181 диета
Ренат Муж., 36 лет. Челябинск
Здравствуйте!3 месяца ограничил себя в сладком,мучном,перешёл на обезжиренный творог,каши,пью по 2 литра воды в день,чай только с лимоном,перестал пить пиво,только водку в меру,похудел с 94 до 83 кг при росте 172 см,но сейчас вес встал,физические нагрузки умеренные,правильно ли я худею,что делать дальше?спасибо
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Для достижения желаемого результата нужно исключить из продуктов питания ВСЕ мясные продукты и ВСЕ молочные продукты (сливочное масло можно оставить, поскольку его кислотная нагрузка нулевая). Из продуктов животного происхождения можно употреблять также яйца (3 шт. в месяц) и пресноводную рыбу (2-3 раза в месяц). Морскую рыбу - 1 раз в месяц, При наличии значительных (аэробических) физических нагрузок необходимо употреблять почти ежедневно разнообразные орехи (за исключением арахиса: в арахисе ВСЕГДА присутствует афлатоксин в разной степени). При отсутвии этих нагрузок орехи можно употреблять 2-3 раза в неделю. Количество орехов - пригоршня (имеется ввиду, что они уже очищены). Очищать орехи от скорлупы надо не ранее двух дней до их употребления, так как  ядра их окисляются на воздухе. Обязательно надо включать зелень, особенно латук, который богат кальцием. Обязателен зел|ный чай в листьях, не в пакетах (пищевая ценность чая в пакетах нулевая.)
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Правильно худеете. Что бы вновь ускорить обменные процессы надо добавить к вашей диете разгрузочные дни 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка). Например яблочный -1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов.  Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6приёмов (наличие противопоказаний согласовать с лечащим врачом).
--
==
-------