ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

№871614 Правильное питание
Олег Муж., 25 лет. Иваново
Здравствуйте. Мне 25, в последнее время хочется заботиться о своем здоровье. В связи с этим вопрос-что может быть полезно для организма в целом? Я прошелся по поиску форума-кардиологи пишут что льняное масло бесполезно для сердца, омега-3 практически бесполезна для мозга, витамины в капсулах бесполезны в общем.. Так непонятно что тогда полезно? кушаю овсянку по утрам, рис или гречу днем, мясо вареное, овощные салаты, творог, кефир, те же льняное масло утром, омега 3 в капсулах, витаминные комплексы. Насколько оправданно это питание и прием добавок? Не окажется ли что прием жирных кислот идет впустую? Спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Питание такое оправдано, а прием добавок нет (нет гарантий, что в них то, что рекламируется).
-
--------------------------------------------------------------------------------------
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Вы, Олег (он же Иван), неправильно питаетесь. Поэтому Вы и завсегдатай этого сайта, озвучивая каждый раз разные проблемы. А понять Вы не можете одной простой истины: У ВАС ЗАКИСЛЕН ОРГАНИЗМ! Причём, по полной програмиме... И пока этот процесс не прервётся, до тех пор и будете обивать пороги врачебных кабинетов разных профилей.  Врачей не учат тому, как быть здоровым, что НАДО сделать для этого... Вот причина всех бед официальной медицины и её несчастных, вечно страдающих пациентов. Хотите увидеть свет в конце тоннеля - обращайтесь ко мне. Я знаю, чтО надо делать и как надо делать.